Изучая русскоязычную музыкальную блогoсферу на предмет топов, бэстоффофов и всяческих итогов прошедшего 2007-го года, вы наверняка обратили внимание на тот факт, что практически все рейтинги и чарты формируются на основе имен зарубежных, знакомых и любимых, конечно, но нерусских.
Неужели в России нет хорошей музыки? Или она просто не имеет возможности попасть в наши уши? Неужели все так ужасно, что нельзя упомянуть парочку достойных имен?
Наверняка нет. Давайте попробуем вместе.
Давайте вспомним, что же происходило в России в музыкальном 2007-ом году и выбeрeм лучших. И сделаeм это в рамках Музыкальной Премии MusicLook, цель которой – по заслугам оценить всех тех, кто достоин нашего внимания.
по следующим номинациям :
- группа/исполнитель
- альбом
- музыкальный фотограф
- музыкальный журналист (или автор ЖЖ)
- промоутер
- концерт
- концертная площадка
- музыкальное сообщество
Участвуйте сами и приглашайте друзей. От степени нашей активности зависит объективность результатов.
Подведем российские музыкальные итоги прошлого года вместе!
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →